# 46182, LAZY   30.03.2013 04:59:45

Это просто какой-то ебаный день сурка нахуй.
Такое ощущение, что сама природа кагбе уже толсто намекает, что рыгов и их мэров пора убирать. Ну или это Юлькаваровка из форточки тюремной камеры ворожит оголтело.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора