# 46110, Jack$on   29.03.2013 10:46:52

Лимерики в массы!

Один мальченка в Уфе
Работал на КаГеБе
Он на гэст приходил
И срал что есть сил...
Забавный мальченка в Уфе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора