# 46071, AlBad   29.03.2013 08:19:22

Set, я как то смотрел прессуху этого кровосися, КВН и 95-й нервно курят в бухвете, аж завидую вам, у вас же ж эти шоу перманентны

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора