# 46054, AlBad   29.03.2013 07:26:42

Не прошло и недели как Оболонь вспомнила что такое тролейбусы!
Их движение по 3 ряду очень радует как жителей района так и автолюбителей... пр. героев Сталинграда:

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора