|
|
46011, я всегда утверждал, что у Карпатских Русинов (они же Белые Хорваты) куда как больше исторических оснований претендовать на мадярский берег Тисы, чем у мадяров на украинский. Но мадяры почему-то думают категорически наоборот :). При том что именно они сидят на плодородном берегу, а мы на глинистом и гунявом :). Но им и спиженного плодородного мало :).
|