# 45976, AlBad   28.03.2013 12:14:39

45969, Set,
Акела все верно написал.
Первые 3 дня нам врач (да, имей в виду, ессно в Москве ) обычно назначает Нурофен (суспензия) не более 3-х раз в сутки (см. инструкцию) а также Анаферон (таблетки) детский (с пингвином) по схеме указанной в инструкции. Супруга также к этому дуплету лекарств добавляет гомеопатический Оцилококцинум - шарики из капсулы, которые взрослые рассасывают под языком, она растолчет в ложке, разводит с водой и дает малышу, последние болезни прием вышеописанного комплекса приводил к тому что на 4-й день температура не поднималась выше 38 и ни о каких антибиотиках речь уже не шла. Хотя врач да, пугала, что если не снизится температура то перейдем к антибиотикам.
Выздоравливайте!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора