# 45968, Акела   28.03.2013 11:36:12

OH (Kyivstan), Помню, на нем пока из Ужгорода долетишь - потом часа полтора слышишь фигово. Такой шум во время полета - пассажира рядом плохо слышно )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора