|
|
Все понятно. КИО - начальник проекта, Албад - первый заместитель, а писать под ником Албад вообще наняли группу более-менее грамотных таджиков, дав им четкие методички и профайлы на других допысувачив.
От и фигачат в три смены на нескольких сайтах одновременно. А финансируется это на деньги Медведчука, как явствует из содержания и скрытых мессаджей.
|