|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Валер, ну спасибо что открыл глаза! 
Неужели ты думаешь, что я просто так такой хуйней страдаю?
Да, парни, не раз ведь извенялся уже перед нормальными людьми, действительно, возможно многих и заебал, но эксперимент продолжается, правда уже подходит к концу. Можешь верить, можешь нет, можешь добавлять в игнор, можешь не добавлять - ты ж знаешь, я друзьям не указываю что им делать, ибо считаю, что они сами вправе делать выбор что им делать и когда. Но тебе, KIO, Валере, Тарасам, Guron-у и остальным нормальным парням мне не стыдно будет извиниться при встрече за вот эту вот акцию. Ну а некоторым шакалам, но шо поделать, ну такова селяви.
|