|
|
я в Москве был мало, но как показалось - съездить на несколько дней позырить на всякие памятники, храмы, красную площадь и прилегающее, попить пива тех образцов, которые в Украине не продаются - интересно. Но для жилья город малопригоден - шум, грязь, интенсивность движения, плотность народа, слишком большой процент азиатских и черножопых рыл. И все пиздец как дорого по сравнению с Киевом. Если уже и съебывать за колбасой, то только в Европу.
|