|
|
AlBad, Тебе дай возможность-будешь срач ежедневно разводить. Иногда только подгонять под даты матчей.
Схуяли за день?! А чего не за неделю? Всегда срач в день матча!
А ты хуёво съезжаешь. Явно засланный крот казачок. Признайся уже- мы что не люди, поймём.
|