В отчете Шахова про матч с поляками натрапыв на фразу "сказка Андерсена о русалочке - самое красивое в истории гомосексуальное признание в любви". От безделия погуглил, нашел только вот это
Неужели и Андерсен тоже? Ай-яй-яй!
ЗЫ Комменты там зачетные )))
|