# 45880, Taras_Sh   27.03.2013 16:37:35

Ого!
сходил попить чайку )

Кстати, перед поездкой в Луганск не забудьте позвонить и попросить рассказать историю про Карлицу и Чудовище )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора