# 45874, RealLokoSnork   27.03.2013 16:01:45

45872, Чича,
мне трудно судить о том, что ты правильно понял. Я - не суперкомпьютер, и, возможно, я могу написать что-то невнимательно, но суть моего высказывания в том, что у любого процесса, даже у такого приятного, как "нагибание чюрками маскалей" есть показатели. например, демография, типа "за 10 лет чюрки размножились, а москали скукожились". Это аргумент. Эмо-высказывания с целью как-то меня задеть - это хуйня. Мне насрать на все эти высказывания, я уже 10 лет как читаю О., чтобы понимать кто тут и что.
Как-то так.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора