# 45866, TarasK   27.03.2013 15:46:42

45839,

и вновь продолжается бой.

1. Прага - лишь один из городов, по сравнению с которыми Москва - в полной ж. Несмотря на нефть, ВВП, путина, собянина и т.д.
И самое главное, что несмотря на то, что в Москву и ее инфраструктуру вкладывались огромные средства и при СССР(в 20-м веке), и сейчас (в 21-м), жить в Москве от этого комфортнее не становится, а даже наоборот. Тут или "место проклятое", или в людях, обитающих в этом городе, проблема.

2. В Берлине, Париже и Амстердаме, не смотря на обилие чурок/нигеров и прочих неевропеидов, они, почему-то, не танцуют лезгинку, не ездять по городу со стрельбой(потому что свадьба), не носят практически в открытую оружие, и не истребляют массово местное население. Это не отрицает межрасовых и межнациональных конфликтов в указанных мегаполисах, тем не менее, чурки там не чувствуют себя хозяевами, как в Москвабаде.
3. В Лондоне население - 8 с лишним лимонов, в Москве - 11. Разницы " в два раза" ну вообще никак нет.
4. В Токио, да и вообще в Японии, земля очень дорогая, ибо ее мало, что обуславливает необходимость строить многоэтажки. В России, и в частности в Московской области, земли - немеряно, но даже в замкадье гатят 20+ этажки. Ну это и понятно - зачем скоту излишний комфорт?
5. Обсуждать траффик можно не только в Токио, но и в Лондоне, и других сравнимых по размерам населения городах. При том, что в центре Лондона нет широких Московских проспектов, нет "колец" и прочих МКАДов, там пробок значительно меньше, чем в Москве.
6. Токио - 285 станций метро, Москва - 188 станций. Действительно, что тут обсуждать, разные абсолютно весовые категории.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора