# 45825, AlBad   27.03.2013 14:37:31

45824, Set, нихуя я тебе уточнять не буду, оскорблять тоже пока воздержусь. Полезь в архивы и подними переписку. Када ты час убивал... Нет так нет, хуле волнуешься то так?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора