# 45810, KIO   27.03.2013 13:46:08

AlBad,
45809,

Леш, заебал, реально! Ты можешь хоть одну хуйню в свой адрес просто проигнорировать и оставить без ответа? Пойми, чем больше и развернутее ты отвечешь, тем больше у них желания тебя еще потроллить!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора