# 45800, Акела   27.03.2013 12:30:22

Taras_Sh, я в маркетинге блядей не очень разбираюсь я в другом сегменте работаю ))) У нас тут каждый гасконец с детства академик! специалистов и так навалом!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора