# 45758, AlBad   27.03.2013 08:49:27

bubiko, и про шЮтки в сторону: или ты для начала извинишься "за всю хурму", которую ты тут гнал на меня, или см. 45754 перманентно.
зы: не надо говорить что мне делать чтобы я тебе не говорил куда тебе идти...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора