# 45748, AlBad   27.03.2013 07:42:06

3-е суток по окончании снегопада. Оболонь. Трамваи не ходят. Тролейбусы не ходят. Как и вчера одни маршрутки. Вместо неработающих тролебасов и трамваев даже на замену маршрутов автобусы не пустили.... Завiсабля.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора