|
|
Всех с победой!
Несколько мыслей по поводу увиденного:
1. Впервые увидел красавец-стадион в Одессе, поражен тем, как искренне и от души болели одесситы. Ну что, остались после этого еще желающие объединить чемпионаты???
2. По игре: если в атаке вопросов нет, то с обороной надо таки что-то делать. Про Ракицкого забываем (ну не хочет человек играть за сборную, что поделаешь), но усиление необходимо. Хорошо, что есть два месяца до следующего сбора и можно Фоменко спокойно поразмыслить на эту тему.
3. По турнирному положению: теперь снова все исключительно в наших руках. Выигрываем все оставшиеся матчи и гарантированно едем в Бразилию. Трудно? Да, очень, но с той игрой, которую показала команда в последних играх, вполне возможно. А вообще закрутка в группе намечается такая, что даже Польша еще вполне себе имеет шансы.
4. В Черногорию надо ехать, обязательно! Глядя на то, что там творилось на стадионе вчера - команде будет жизненно необходима поддержка. Я постараюсь поехать (если на работе не случиться какого-нибудь форс-мажора). Москвичи, кто готов составить компанию - пишите в личку, организацию выезда из Москвы беру на себя.
|