# 45737, major   26.03.2013 22:39:37

В европе не палят!
А, ну да, монтенегро не европа, они всего лишь в еврозону случайно влезли:)
Судья, свисти давай окончание, счет нас устраивает))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора