|
|
Извините, что влез, что по дрова. Почти неделю отмалчиваюсь, пытаюсь сообразить, о чем речь. Сугробы на троещине и даги в мааскве как-то скоррелированы? Моск закипает. Один говорит, что у них трактора по улицам ездят, другой - на бордах можно кататься. Пенсия в мааскве лучше, чем по Украине, но хуже, чем по России вцелом. А в Украине вцелом лучше, чем по России, но нет газа. Но зато можно сланцевый. Но позже. Вам нравится интернет-мост с маасквой ? Нет вопросов, продолжайте.
Зы
А по делу - желтая форма на сегодня - прерогатива другой команды.
Ззы
Опять же по форме. Украинский газпромовец, он же московский колбасник, постоянно выпрашивающий у коммерческого директора ДК футболки для себя и детей, должен знать, что кежлс не носят цвета своей команды, если он читал что-нибудь кроме Бримсона,( похоже, не читал, ибо не знает автора-фана Челси, за которого его "научили болеть старики").
Кстати, так и не понял,-салат юлаев - это башкиры или татары?
Зззы
Это уже больше к Акеле.
Прочитал Сагу Бенаквисты, а перед этим Малавиту и Малавиту-2. Понравилось. Скачал еще Барикко , его первую вещь - Замки гнева, и сейчас - City. Еще один отвал башки.
За сим прощаюсь. Пейшите есче, всем чмоке.
|