# 45638, AlBad   26.03.2013 15:46:58

Taras_Sh, да уж, низя ж так палицца! :)

Кстати, еще на синем не раз тыкал Валлона носом в то шо яндекс стал гораздо точнее показывать карты, в последнее время гугл.мапс вааще потерял точность и качество. :(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора