# 45625, RealLokoSnork   26.03.2013 15:07:17

45622, TarasK,
НЕТ, у меня уровень жизни измеряется ещё возможностью заработать эти доходы и общественным благами - транспортом, медициной, дорогами и пр.
В долларах? смотря на что. На тряпки - не изменились, на жильё выросли раз в 9, на еду - раза в 3. Но это не значит, что сейчас жильё дорогое, скорее, тогда оно было дешёвое в связи с общими маленькими доходами.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора