# 45615, AlBad   26.03.2013 14:43:23

Чича, у нас все ахуенно! лучше чем у соседей так точно! :)


Grasshopper, хватит ходить на непонятные ресурсы! Побойся Вичного! :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора