# 45566, TarasK   26.03.2013 13:26:18

45560,

давай про среднюю зарплату в Москве пиши, ты ж тут начал про рост дохов при путине. А не спорю, рост доходв есть, но хотелось бу услышать конкретные примеры, так сказать. Или опять мне искать подтверждения твоих слов? от жеж кацапы..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора