|
|
45528, TarasK,
я спросил про "рост благосостояния". "Благосостояние" - это не цена на ещё не успевшее очухаться от СССР метро, это всё в целом, цены и зарплаты. Вот я и спрашиваю, во сколько выросли цены, и во сколько зарплаты, я-то жил в это время, и поэтому знаю, ты?
|