|
|
RealLokoSnork,
AlBad,
|
Цитата:
|
|
Год назад, 26 мая 2012 года Александра возвращаясь со своими друзьями из кафе, спустилась на станцию метро «Цветной Бульвар», где на них напали трое пьяных (по официальным данным экспертизы) дегенератов. Завязалась драка. Один из нападавших, некий Ибрагим Курбанов был вооружен и, достав нож, нанес три удара другу Александры. Видя, что дело совсем плохо, достала легально купленный и зарегистрированный на ее имя (!)травматический пистолет и всадила резиновую пулю в Ибрагима Курбанова:
|
|
Цитата:
|
|
Далее в дело вступила следователь Диана Ханифовна Гайнуллина. Которая установила, что три ножевых ранения, которые получил друг Александры, тот нанес себе сам и вообще: это еще не повод начинать обороняться. Что драка, которую не мог разнять даже слонявшийся рядом милиционер (на кадрах видеозаписи четко видно грустного молодого мента, апатично наблюдающего, как опять кого-то режут) — не повод в нее вступаться с последним доводом королей. И, оказывается, Александра открыла стрельбу не потому, что ее друзей немножко убивали у нее на глазах, а потому, что хотела умышленно нанести тяжкий вред здоровью совершенно незнакомым людям на почве внезапно возникшей неприязни.
|
щетаю, справедливо
|