|
|
45487, 45488,
Это не ответ. Повторяю вопрос:
1. ЗАЧЕМ было поднимать уровень жизни баранам, которые и так всё стерпят, в отличие от настоящих боевых украинцев, которых никто не имеет не из какого Донецка по всей Украине? Если уж цель стояла нагнуть их, то проще это было делать в состоянии развала, борьбы за выживание и безработицы. А зачем-то догнали Эстонию и Польшу и останавливаться не собираются, строят заново производства, выдают материнский капитал. ЗАЧЕМ?
2. Вопрос был не "как им живётся", а "куда они подевались?", в милиции же у нас одни таджики.
|