|
|
48236, Ото ж. Я, когда бизнес-презентации делаю - красной показываю, красная и отражается))) То у вас, у джобсов/гейтсов - искажение реальности )))
|
|
|
тут мне очевидцы подсказывают что лазер был реально зеленым :)
занятно. потому как красная указака по тв тоже зеленая :)
|
|
|
три очка и неебет.
Всех с победой!
|
|
|
48229, там не в расстоянии дело. а в длине волны указки и смещении.
48230, так хуй найдешь. узкий пучек источник непросто найти. если дождь или туман -- тогда да...
|
|
|
С победой! Простили нас вивци в конце...
|
|
|
Короче, Коваль - мвп.
Остальных ебать с разной степенью интенсивности...
|
|
|
А на хуя стюарды? это мудака с нано указкой нельзя обезвредить?
|
|
|
48227, Т.е. если еще дальше светить - синий будет? КОЖЗГСФ?
|
|
|
Кст. В свете удаления Тараса. Назревает на Зарю проблемы в защите.
|
|
|
48225, есть только 1 повседневный эффект изменения длины волны - эффект Доплера.
|
|
|
Блять. Как так можно глубоко в оборону садиться, даже если на одного игрока меньше.
|
|
|
48224, Я физику усиленно учил, но до поступления в мед, до 1990го. А чего красная превращается в зеленое на экране, обьясни плиз?
|
|
|
48219, это красная указка.
|
|
|
Акела, может и так, но мне показалось срыв атаки. Вообщем уже случилось.
|
|
|
bubiko, Там была неявная игра в корпус, на грани фола но имхо не за гранью.
|
|
|
Акела, ну как бы срыв атаки. Вроде стоит желтой.
|
|
|
48215, эскулапы такие эскулапы... физику подтяни :)
|
|
|
блядь, ну уже посадил же на жоппу. схуябы тупо лупить в сидящего воротника?
|
|
|
У Карпат даже лазерные указки зеленые )))
|
|
|
48213, remember, я разве спорю шо он Гений?
Просто политика партия совсем не шахматная, туда если лезть то так вести себя нельзя.
|
|
|
AlBad, Леша. Все просто. Он Гений.
|
|
|
Типа замены нихуя ненужны.
|
|
|
48191, remember, и ничего ты в итоге не знаешь ))
это твоя ссылка с интересным каментом просто...
|
|
|
А вообще закрадывается крамольная мысль, шо с таким мышеловом как Богатинов - гаденыш бы сунул. Или гаденыш бы бахнул - и на добивание.
|
|
|
албанец дерево бнх. Виталика запускайте! Или хоть Рубена.
|
|
|
48203, капитан очевидность подсказывает, что горящие глаза зажигать будет с каждым разом все труднее, а тухнуть они будут еще быстрее
|
|
|
Похоже, камонплей в раздевалке был жесткий, забегали...
|
|
|
Фунтик, Оболонь на марше:)) Мож Вичный нелегалом на эстадио? )))
|
|
|
Та щас забьем. Дайте Блохину поработать, он команду строит!
|
|
|
48193, та какое там эстетствование
вон потеплело и в окрестных общагах через одну ебабельные, кровь с молоком
|
|
|
Акела, локо снроквитистее? :)
|
|
|
с нынешним тренером (читай руководством) у нас законное 4-ое место
было бы и ниже, но другие команды еще более распиздяйские в комплексе
|
|
|
48189, Боднар бы на эту роль подошел ))) Может, селекционеры в Голландии кого-то подходящего найдут? Типа Тайво, только посноровистее ))
|
|
|
48188, Фото перспективной молодежи в студию!
ЗЫ Я ж не спорю: есть много девушек хороших, есть много ласковых имен ))) Но имхо кричать "фуууууу" на достаточно приемлемые экземпляры считаю излишним эстетством )))
|
|
|
И это Динамо Киев. Нет слов.
|
|
|
AlBad, Леша, я по твоей ссылке не ходил. Я же знаю, что ты найдешь ))
|
|
|
48167, меняй круг общения ))
|
|
|
Акела, останится только определиться, кто из игроков будет ебать донЭцького Дар1ю Сру в жопу без вазелина :)))
|
|
|
48164, Сашенько то как знамя
а если подходить с практической точки зрения то наша молодежь сто очков (гусары молчать) форы этим потасканным мадьяркам даст ))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:37.
|