вниз сторінки

# 48237, Акела   13.04.2013 18:43:12

48236, Ото ж. Я, когда бизнес-презентации делаю - красной показываю, красная и отражается))) То у вас, у джобсов/гейтсов - искажение реальности )))

# 48236, Jack$on   13.04.2013 18:39:09

тут мне очевидцы подсказывают что лазер был реально зеленым :)
занятно. потому как красная указака по тв тоже зеленая :)

# 48235, Jack$on   13.04.2013 18:27:06

три очка и неебет.
Всех с победой!

# 48234, Jack$on   13.04.2013 18:26:32

48229, там не в расстоянии дело. а в длине волны указки и смещении.
48230, так хуй найдешь. узкий пучек источник непросто найти. если дождь или туман -- тогда да...

# 48233, Set   13.04.2013 18:25:56

с победой!

# 48232, KIO   13.04.2013 18:25:12

С победой! Простили нас вивци в конце...

# 48231, Фунтик   13.04.2013 18:24:49

Короче, Коваль - мвп.
Остальных ебать с разной степенью интенсивности...

# 48230, bubiko   13.04.2013 18:23:42

А на хуя стюарды? это мудака с нано указкой нельзя обезвредить?

# 48229, Акела   13.04.2013 18:19:40

48227, Т.е. если еще дальше светить - синий будет? КОЖЗГСФ?

# 48228, bubiko   13.04.2013 18:17:41

Кст. В свете удаления Тараса. Назревает на Зарю проблемы в защите.

# 48227, Jack$on   13.04.2013 18:17:03

48225, есть только 1 повседневный эффект изменения длины волны - эффект Доплера.

# 48226, bubiko   13.04.2013 18:14:17

Блять. Как так можно глубоко в оборону садиться, даже если на одного игрока меньше.

# 48225, Акела   13.04.2013 18:11:58

48224, Я физику усиленно учил, но до поступления в мед, до 1990го. А чего красная превращается в зеленое на экране, обьясни плиз?

# 48224, Jack$on   13.04.2013 18:09:36

48219, это красная указка.

# 48223, bubiko   13.04.2013 18:09:34

Акела, может и так, но мне показалось срыв атаки. Вообщем уже случилось.

# 48222, Акела   13.04.2013 18:07:22

bubiko, Там была неявная игра в корпус, на грани фола но имхо не за гранью.

# 48221, bubiko   13.04.2013 18:05:50

Акела, ну как бы срыв атаки. Вроде стоит желтой.

# 48220, Акела   13.04.2013 18:04:28

Это фол? Это красная?

# 48219, Акела   13.04.2013 18:02:39

48218, Ты о чем?

# 48218, Jack$on   13.04.2013 18:00:53

48215, эскулапы такие эскулапы... физику подтяни :)

# 48217, Jack$on   13.04.2013 18:00:15

блядь, ну уже посадил же на жоппу. схуябы тупо лупить в сидящего воротника?

# 48216, Акела   13.04.2013 17:58:07

Бля, обезьяна тупая!

# 48215, Акела   13.04.2013 17:57:33

У Карпат даже лазерные указки зеленые )))

# 48214, AlBad   13.04.2013 17:56:54

48213, remember, я разве спорю шо он Гений?
Просто политика партия совсем не шахматная, туда если лезть то так вести себя нельзя.

# 48213, remember   13.04.2013 17:53:24

AlBad, Леша. Все просто. Он Гений.

# 48212, bubiko   13.04.2013 17:53:20

ну хоть так.

# 48211, Jack$on   13.04.2013 17:52:20

неужели? :)
ДА ЕСТЬ ЖЕ!

# 48210, Set   13.04.2013 17:51:49

вымучили!!!!

# 48209, Акела   13.04.2013 17:51:22

Негра!

# 48208, bubiko   13.04.2013 17:47:53

Типа замены нихуя ненужны.

# 48207, AlBad   13.04.2013 17:46:07

48191, remember, и ничего ты в итоге не знаешь ))
это твоя ссылка с интересным каментом просто...

# 48206, Акела   13.04.2013 17:42:49

А вообще закрадывается крамольная мысль, шо с таким мышеловом как Богатинов - гаденыш бы сунул. Или гаденыш бы бахнул - и на добивание.

# 48205, Акела   13.04.2013 17:40:55

албанец дерево бнх. Виталика запускайте! Или хоть Рубена.

# 48204, Set   13.04.2013 17:37:36

48203, капитан очевидность подсказывает, что горящие глаза зажигать будет с каждым разом все труднее, а тухнуть они будут еще быстрее

# 48203, Фунтик   13.04.2013 17:35:59

Похоже, камонплей в раздевалке был жесткий, забегали...

# 48202, bubiko   13.04.2013 17:35:07

Фунтик, Оболонь на марше:)) Мож Вичный нелегалом на эстадио? )))

# 48201, Set   13.04.2013 17:34:20

Олег, как же так ((

# 48200, Фунтик   13.04.2013 17:34:11

Гусенок:(

# 48199, Акела   13.04.2013 17:33:45

Та щас забьем. Дайте Блохину поработать, он команду строит!

# 48198, Фунтик   13.04.2013 17:33:43

Жаба на поле?:)

# 48197, Set   13.04.2013 17:33:20

48193, та какое там эстетствование
вон потеплело и в окрестных общагах через одну ебабельные, кровь с молоком

# 48196, bubiko   13.04.2013 17:32:00

Акела, локо снроквитистее? :)

# 48195, Set   13.04.2013 17:31:15

с нынешним тренером (читай руководством) у нас законное 4-ое место
было бы и ниже, но другие команды еще более распиздяйские в комплексе

# 48194, Акела   13.04.2013 17:30:29

48189, Боднар бы на эту роль подошел ))) Может, селекционеры в Голландии кого-то подходящего найдут? Типа Тайво, только посноровистее ))

# 48193, Акела   13.04.2013 17:28:25

48188, Фото перспективной молодежи в студию!
ЗЫ Я ж не спорю: есть много девушек хороших, есть много ласковых имен ))) Но имхо кричать "фуууууу" на достаточно приемлемые экземпляры считаю излишним эстетством )))

# 48192, remember   13.04.2013 17:23:09

И это Динамо Киев. Нет слов.

# 48191, remember   13.04.2013 17:21:30

AlBad, Леша, я по твоей ссылке не ходил. Я же знаю, что ты найдешь ))

# 48190, Volta   13.04.2013 17:19:55

48167, меняй круг общения ))

# 48189, bubiko   13.04.2013 17:19:45

Акела, останится только определиться, кто из игроков будет ебать донЭцького Дар1ю Сру в жопу без вазелина :)))

# 48188, Set   13.04.2013 17:18:38

48164, Сашенько то как знамя
а если подходить с практической точки зрения то наша молодежь сто очков (гусары молчать) форы этим потасканным мадьяркам даст ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:41:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы