|
|
Влиятельное американское издание о финансах Business Insider опубликовало рейтинг десяти лучших в мире стран для туристов, которые можно посетить до того, как они подорожают.
Примечательно, что Украину американские эксперты поместили на первое место рейтинга. "Название страны можно перевести как "земля на краю", но это лучшая страна для туристов с ограниченным бюджетом, куда можно поехать в ближайшее время", - пишут журналисты. Они подчеркивают, что после поездки в Украину оказались поражены культурным богатством страны, теплотой ее народа, и тем фактом, что за день типичный путешественник может тратить меньше $50. Плюс ко всему, Business Insider отметил, что в Украине находится огромное число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. "Найти их с радостью помогут местные жители, а блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов. В Украину надо спешить, потому что страна развивается, и скоро отдых здесь может быстро подорожать", - резюмирует издание.
|
|
|
49880, наивный. перенесЦуть!
|
|
|
кто едет на мкг (машиной)?
|
|
|
49882,
lavrik,
Это отбор для знаменитых фрнотовых борделей?
|
|
|
Всем здрасьте :-))
Нат, а чьо с телефоном? и в аське не видно.
|
|
|
Йулю признали политзаключенной.
Будет интересно посмотреть на движение наших микробов.
|
|
|
49867,
Bor_G, Да, подействовал. Идейе приехал на две недели позже и ослаб настолько, что ещё месяц не мог попасть в ворота.
|
|
|
49859, я когда вижу подобные "улыбки", мне кажется что это больше похоже на оскал.
|
|
|
К.Барабас,
Какой-то аляповатый хохломской вариант на непритязательных турЫстов..
|
|
|
Ага.
"Зубы летят как перелётные птицы" - как говорила одна потасканная путана в советском перестроечном фильме "Катала" :)
|
|
|
49846,
Bor_G, плевать, соседи выбили два зуба... :)))
|
|
|
Taras_Sh, таки самовар цвета молочного шоколада или таки кофейник?
|
|
|
К.Барабас,
а Фунтик говорит, что наполовину чайник )
|
|
|
Ну, в случае сборной Нигерии аналогичный (вроде) стимул подействовал.
Правда (существенное отличие) там речь шла а ВСЕХ блядях определенного ареала обитания, а не об одной конкретной (что, конечно же (в случае одной), может значительно снизить побудительное воздействие) :).
|
|
|
Хитровыгнутый кофейник, однако
|
|
|
Я думаю что зря мы на Балотелли налетели. Просто он как заядлый библиофил точно знает, что хорошая книга всегда потрепанная )
|
|
|
49861,
Это молочный шоколад:)
|
|
|
Taras_Sh
ну с тобой спорить не буду )))
с тобой лучше в города )))
|
|
|
Леха, обязательно найдутся желающие потыкать в шоколадку )
|
|
|
ггг
а у кого то из Реала на это кофейничек встанет? :)
|
|
|
49857,
Подкопченый такой самовар, дизайн не супер но зато жизнерадостный )))
|
|
|
49856, Отдает самовар в лизинг? )))
|
|
|
49856,
А у него самовар хороший, или такой же стремный, как он сам?
|
|
|
тут вот некоторые самоварами разбрасываются ))
|
Цитата:
|
|
Скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли пообещал, что в случае общей победы мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (после первого матча счет 4:1 в пользу немцев), он позволит своей девушке переспать со всей командой Жозе Моуриньо.
|
|
|
|
galev,
я бы на месте пресс-службы начал ответ со слов: Смешно слушать упреки в порядочности от вице-президента команды, которая в прошлом сезоне во время чемпионской гонки Динамо и Шахтера выставила резервный состав против одной из команд...
|
|
|
А вот ещё замечательная статья
|
|
|
Кто ещё не спал с невестой?
|
|
|
У Виды в матче с Днепром минимальнейший процент брака, оказывается - 7%.
Вообще, трансферы ОВБ пока радуют, только по Селину не очень, хотя, с другой стороны - игрок сборной. Остальные хорошо, тот же Сидорчук видно что очень неплох, особенно в разрушении.
|
|
|
49836, хуйхуйхуй тебе
один немецкий, один турецкий и вот еще один чеченский
интегрируй и не расслаБЛЯйся
ггг
|
|
|
49847, При этои зуб Гаскойна можно хоть сейчас на аукцион выставлять за нормальные деньги, а зуб Милевского купит разве что Алиев.
|
|
|
49846,
Bor_G,
Артемий все больше и больше на позднего гаскойна начинает походить.
|
|
|
49844, ну чтоб не зря уже:
|
|
|
49842, щас какой-то хуй из фаре зайдет и скажет что это расистская картинка :)
|
|
|
49841, там таких пакистанцев - вся обслуга в отелях, на пляжах, дворники и пр. подобное.. и ведь пашут без вской надежды на получение гражданства, чисто пошабашили - и по домам.
|
|
|
49840, Мне в Дубае таксист-пакистанец рассказывал, как они на 10 чел комнату снимают. В три смены работают, по три спят, 10й готовит и убирает. Не жируют там нийуха, доходы там долларов 300-500 в месяц на человека (это еще хорошо, типа есть работа). так же индусы и бангладешцы всякие там вьебывают за небольшие деньги на стройках.
|
|
|
Кстати, мне вот всегда было интересно следующее:
Ну вот притесняют и гнобят муслимов где-то, в Чечне, в Пакистане, в Афганистане, где-нибудь еще... Решил ты съебнуть из сраной рашки или еще откуда.
Ну, так возьмите Коран на перевес, распечатайте суры про взаимопомощь* и пиздуйте к братьям-мусульмам в более успешные страны - ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Сауды...
Дык, хуй - США, Германия, ЮК, Швеция и т.д.
А почему? А потому, что братья-мусульмане, не будь дураком, в худшем случае пошлют их нахуй, а в лучшем - без гражданства за копейки с индусами какими-то въебывать оставят...
* А их там дохуя, как то:
«Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании». (Коран 5: 2)
«Клянусь временем, что люди, несомненно, [понесут] урон, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, призывали друг друга к истине и призывали друг друга к терпению!» (Коран 103: 1-3)
«Верующие мужчины и верующие женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное». (Коран 9: 71)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:36:18.
|