вниз сторінки

# 49890, Фунтик   30.04.2013 12:51:02

Влиятельное американское издание о финансах Business Insider опубликовало рейтинг десяти лучших в мире стран для туристов, которые можно посетить до того, как они подорожают.

Примечательно, что Украину американские эксперты поместили на первое место рейтинга. "Название страны можно перевести как "земля на краю", но это лучшая страна для туристов с ограниченным бюджетом, куда можно поехать в ближайшее время", - пишут журналисты. Они подчеркивают, что после поездки в Украину оказались поражены культурным богатством страны, теплотой ее народа, и тем фактом, что за день типичный путешественник может тратить меньше $50. Плюс ко всему, Business Insider отметил, что в Украине находится огромное число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. "Найти их с радостью помогут местные жители, а блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов. В Украину надо спешить, потому что страна развивается, и скоро отдых здесь может быстро подорожать", - резюмирует издание.

# 49889, RealLokoSnork   30.04.2013 11:55:17


# 49888, DonAlonzo   30.04.2013 11:35:54

49880, наивный. перенесЦуть!

# 49886, ignut   30.04.2013 11:12:05

кто едет на мкг (машиной)?

# 49885, Фунтик   30.04.2013 11:02:39

49882,
lavrik,
Это отбор для знаменитых фрнотовых борделей?

# 49884, Grasshopper   30.04.2013 10:59:12

Всем здрасьте :-))

Нат, а чьо с телефоном? и в аське не видно.

# 49883, Фунтик   30.04.2013 10:58:23

Йулю признали политзаключенной.

Будет интересно посмотреть на движение наших микробов.

арийские самовары # 49882, lavrik   30.04.2013 10:57:20
арийские самовары

Click the image to open in full size.

# 49881, ignut   30.04.2013 10:21:44


# 49880, remember   30.04.2013 10:10:11

Ждем.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/news/140123.html

# 49879, К.Барабас   30.04.2013 09:11:59

49867,
Bor_G, Да, подействовал. Идейе приехал на две недели позже и ослаб настолько, что ещё месяц не мог попасть в ворота.

# 49878, Bor_G   30.04.2013 08:36:43

Click the image to open in full size.

# 49877, Урук-хай   30.04.2013 08:30:59

49859, я когда вижу подобные "улыбки", мне кажется что это больше похоже на оскал.

# 49876, Фунтик   30.04.2013 07:33:08

К.Барабас,
Какой-то аляповатый хохломской вариант на непритязательных турЫстов..

# 49875, Bor_G   29.04.2013 23:34:30

А вот собственно и иллюстрация - на 1:11:40


# 49874, Bor_G   29.04.2013 23:32:01

Ага.
"Зубы летят как перелётные птицы" - как говорила одна потасканная путана в советском перестроечном фильме "Катала" :)

# 49873, Трехчлен   29.04.2013 23:26:22

49846,
Bor_G, плевать, соседи выбили два зуба... :)))

# 49872, Taras_Sh   29.04.2013 23:04:13

Бляя ((((
http://e-news.com.ua/show/293656.html

Пидарасы, чтоб вам та земля поперек горла стала

# 49871, Taras_Sh   29.04.2013 22:54:26

AlBad,
не знаю )
а вот сына кофейника хотят дети самоваров )
http://www.dynamomania.com/news/2019...yti-v-bavariyu

# 49870, AlBad   29.04.2013 22:48:44

Taras_Sh, таки самовар цвета молочного шоколада или таки кофейник?

# 49869, Taras_Sh   29.04.2013 22:35:47

тьфу ты - самовар!

# 49868, Taras_Sh   29.04.2013 22:29:54

К.Барабас,
а Фунтик говорит, что наполовину чайник )

# 49867, Bor_G   29.04.2013 21:59:58

Ну, в случае сборной Нигерии аналогичный (вроде) стимул подействовал.

Правда (существенное отличие) там речь шла а ВСЕХ блядях определенного ареала обитания, а не об одной конкретной (что, конечно же (в случае одной), может значительно снизить побудительное воздействие) :).

# 49866, К.Барабас   29.04.2013 21:47:12

Хитровыгнутый кофейник, однако
Click the image to open in full size.

# 49865, Taras_Sh   29.04.2013 21:32:29

Я думаю что зря мы на Балотелли налетели. Просто он как заядлый библиофил точно знает, что хорошая книга всегда потрепанная )

# 49864, Taras_Sh   29.04.2013 21:25:39

Фунтик,
очень похоже )

# 49863, Фунтик   29.04.2013 21:22:28

49861,
Это молочный шоколад:)

# 49862, AlBad   29.04.2013 21:19:54

Taras_Sh
ну с тобой спорить не буду )))
с тобой лучше в города )))

# 49861, Taras_Sh   29.04.2013 21:16:01

Леха, обязательно найдутся желающие потыкать в шоколадку )

# 49860, AlBad   29.04.2013 21:11:05

ггг
а у кого то из Реала на это кофейничек встанет? :)

# 49859, Акела   29.04.2013 21:09:17

49857,
Подкопченый такой самовар, дизайн не супер но зато жизнерадостный )))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49858, Акела   29.04.2013 21:04:33

49856, Отдает самовар в лизинг? )))

# 49857, Фунтик   29.04.2013 21:00:09

49856,
А у него самовар хороший, или такой же стремный, как он сам?

# 49856, Set   29.04.2013 20:57:13

тут вот некоторые самоварами разбрасываются ))

Цитата:
Скандальный итальянский нападающий Марио Балотелли пообещал, что в случае общей победы мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (после первого матча счет 4:1 в пользу немцев), он позволит своей девушке переспать со всей командой Жозе Моуриньо.

# 49855, Taras_Sh   29.04.2013 20:49:06

galev,
я бы на месте пресс-службы начал ответ со слов: Смешно слушать упреки в порядочности от вице-президента команды, которая в прошлом сезоне во время чемпионской гонки Динамо и Шахтера выставила резервный состав против одной из команд...

А вот ещё замечательная статья # 49854, galev   29.04.2013 20:27:55
А вот ещё замечательная статья

Всё, что происходило на прошлой неделе в украинском футболе. Когда все события разглядываются трезво и без пристрастия. Просто отлично написано!
http://pressing.net.ua/Monitoring/An...adalke-ne-hodi

Кто ещё не спал с невестой? # 49853, galev   29.04.2013 20:18:05
Кто ещё не спал с невестой?

Продолжается нестись говно по трубам. На этот раз из Харькова.
http://football.sport.ua/news/188318

# 49852, Акела   29.04.2013 18:09:46

У Виды в матче с Днепром минимальнейший процент брака, оказывается - 7%.
Вообще, трансферы ОВБ пока радуют, только по Селину не очень, хотя, с другой стороны - игрок сборной. Остальные хорошо, тот же Сидорчук видно что очень неплох, особенно в разрушении.

# 49851, AlBad   29.04.2013 18:00:45

49836, хуйхуйхуй тебе
один немецкий, один турецкий и вот еще один чеченский
интегрируй и не расслаБЛЯйся
ггг

# 49850, Убитый Енот   29.04.2013 17:58:17

Click the image to open in full size.

# 49849, AlBad   29.04.2013 17:57:14

49834, 49835,

завидуйте молча :)

# 49848, Акела   29.04.2013 17:56:14

49847, При этои зуб Гаскойна можно хоть сейчас на аукцион выставлять за нормальные деньги, а зуб Милевского купит разве что Алиев.

# 49847, Фунтик   29.04.2013 17:12:41

49846,
Bor_G,
Артемий все больше и больше на позднего гаскойна начинает походить.

# 49846, Bor_G   29.04.2013 17:00:41


# 49845, Volta   29.04.2013 16:36:17

49844, ну чтоб не зря уже:
Click the image to open in full size.

# 49844, Урук-хай   29.04.2013 16:10:12

49842, щас какой-то хуй из фаре зайдет и скажет что это расистская картинка :)

# 49843, @ФФПреображенского   29.04.2013 16:03:53

49841, там таких пакистанцев - вся обслуга в отелях, на пляжах, дворники и пр. подобное.. и ведь пашут без вской надежды на получение гражданства, чисто пошабашили - и по домам.

# 49842, Set   29.04.2013 15:52:31

49840, дык

Click the image to open in full size.

# 49841, Акела   29.04.2013 15:50:54

49840, Мне в Дубае таксист-пакистанец рассказывал, как они на 10 чел комнату снимают. В три смены работают, по три спят, 10й готовит и убирает. Не жируют там нийуха, доходы там долларов 300-500 в месяц на человека (это еще хорошо, типа есть работа). так же индусы и бангладешцы всякие там вьебывают за небольшие деньги на стройках.

# 49840, Фунтик   29.04.2013 15:28:24

Кстати, мне вот всегда было интересно следующее:

Ну вот притесняют и гнобят муслимов где-то, в Чечне, в Пакистане, в Афганистане, где-нибудь еще... Решил ты съебнуть из сраной рашки или еще откуда.

Ну, так возьмите Коран на перевес, распечатайте суры про взаимопомощь* и пиздуйте к братьям-мусульмам в более успешные страны - ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Сауды...

Дык, хуй - США, Германия, ЮК, Швеция и т.д.
А почему? А потому, что братья-мусульмане, не будь дураком, в худшем случае пошлют их нахуй, а в лучшем - без гражданства за копейки с индусами какими-то въебывать оставят...

* А их там дохуя, как то:
«Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании». (Коран 5: 2)
«Клянусь временем, что люди, несомненно, [понесут] урон, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, призывали друг друга к истине и призывали друг друга к терпению!» (Коран 103: 1-3)
«Верующие мужчины и верующие женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное». (Коран 9: 71)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:46:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы