Долгое время считалось, что чрезмерное увлечение молодых людей порнофильмами негативно сказывается на их половых отношениях и желании строить серьезные отношения, а также способно серьезно навредить их психике. Новые исследования голландских ученых доказывают, что это не так.
В частности, в новой научной работе, опубликованной в авторитетном медицинском журнале Sexual Medicine, порно никак не влияет ни на средний возраст, в котором молодые люди начинают вести половую жизнь, ни на то, насколько они склонны к беспорядочным половым связям.
...
Выяснилось, что никакой прямой связи между увлечением порно и склонностью к опасным и беспорядочным половым связям у людей нет. ....
В связи с этим эксперты рекомендуют законодателям всех стран не придавать чрезмерного значения вопросам ограничения распространения порнографического контента в интернете.
Меж тем, в Европе порно в интернете регулярно смотрят порядка 90% юношей и 50% девушек в возрасте 15-25 лет.
Но не стоит думать, будто интернет как-то повлиял на эту статистику, подчеркивает американский журнал Time. В 1973 году похожее исследование установило, что и тогда порно было более чем доступным. К 21-летнему возрасту с ним успевали ознакоиться 84% парней и 69% девушек. 35 лет спустя статистика изменилась, но не радикально: теперь эти цифры составляют 93% для мальчиков и 62% для девочек в возрасте до 18 лет.
Так или иначе, специалисты пришли к выводу, что регулярный просмотр порно почти никак не влияет на сексуальное поведение молодых людей. Более того, уровень толерантности к "запрещенному видео" в Европе неожиданно стал расти. Опрос Gallup в 2011 году показал, что люди среднего возраста в целом относятся к сексу на экране гораздо позитивнее стариков. Так, порно одобряют только 19% людей в возрасте старше 55 лет. Среди тех, кому от 18 до 34, таких чуть больше 40%.
Преамбула:
А.Тейку возвращается в МЗ.
Вопрос на гостевой:
"Интересно, если вывесить текстовик "с возвращением, Адольф!" толерасты из ФФУ увидят в этом пропаганду фашизма, или нет?"
* Режисер скандального кліпу Hello America знімає фільм про Шухевича
* В Україні вивчатимуть китайську
* Кличко-старший повернеться на ринг заради бою з Тітушком
Пока в Лозанне чухают репу, немножко трансферных сплетен :)
"Біло-блакитні" мають намір поповнити свої ряди 25-річним Маме Діуфом з німецього "Ганновера", повідомляє Sportal.de. Сума угоди оцінюється у 8-10 мільйонів євро."
Из другого источника:
"За інформацією німецького видання Kicker, київське "Динамо" зацікавлене в трансфері сенегальського форварда і готове запропонувати футболістові контракт з річним окладом в 4 мільйони євро. За даними transfermarkt.de орієнтовна сума трансферу Мамі становить 10 мільйонів євро."
люди, а чи нема у когось старого/непотрібного/поломаного/пиздець_усьому ЖК (LCD по агліцьки) монітора на 17 дюймів? стан монітора - похуй. аби його можна було ідентифікуати шо воно "Монітор LCD 17". Дюже нада :)
В ПР уже решили, кто станет Президентом после Януковича
У Партии регионов есть формула, в*соответствии с*которой президентом становится премьер-министр
........
мда, эта зараза надолго. Ну, главное, чтоб протывсихам нравилось говно, которое они жуют.
После сегодняшнего пожара в доме на Шулявке, чувствую, будут придуманы какие-то законодательные ограничения, штрафы и т.п. касательно облицовки утеплителями внешних стен многоэтажных домов, работы строительных бригад и т.п.
А могут и штрафы жильцам придумать, пидарасы на такое способны.. Ох неспроста тот дом загорелся..
Хорошо, что никто (вроде) не пострадал, все живи, все потушили.
Обнаружено видео лизунчика в естественном состоянии. Как и ожидалось, это тупой, поначалу (до первой пиздюлины) агрессивный козёл с уже отбитыми рогами:
люди, а чи нема у когось старого/непотрібного/поломаного/пиздець_усьому ЖК (LCD по агліцьки) монітора на 17 дюймів? стан монітора - похуй. аби його можна було ідентифікуати шо воно "Монітор LCD 17". Дюже нада :)
52016, 58 лет назад лизуну в окрестностях Днепропетровска всунули в жопу рашпиль и несколько раз провернули с помощью коловрата и теперь модифицированный лизун перед нами? КАК? У него приостановились процессы старения, но трансформация не коснулась мозга и теперь мы имеет такого уебка?
Какой страшный икпирименд...
52007, его реформы в нашей стране моментально закончатся бунтом.
когда он отрежет социалку к ебеням все пенсионеры и прочие его заебошат вставными челюстями. Их у нас больше чем населения Грузии.
51995, у Михо при всех недостатках исходных позиций в Грузии, все-таки не было сильных противников-олигархов от которых зависит экономика страны. и размеры Грузии и Украины отличаются на порядок.
Но образование и голову отрицать никак нельзя, я всем грузинам которые ругали Саакашвили предлагал не глядя махнуться на любого нашего президента :).
А вот интересно (с точки зрения собственно слесарного дела), если лобзику засунуть в жопу рашпиль и несколько раз провернуть с помощью коловорота - получится астролябия, страхоёбище или ёбаный пидарас?
Нууу ... Какгбе территория биробиджан при наличии израиля.
Можно в какнаде (наверное ?) при поддержке диаспоры сочинить автономную область, отдельную от донбасса.
Правда, я сомневаюсь, что с запорожской пропиской...
Но можно по рекомендательным письмам :)
52009, Bor_G, дык и яж о томжэ....
в стране, где любой недовольный станет делать тожэ, чем он недоволен щас, шото менять както вроде и смысла нет.
ведь не ставитса цель упразднить кормушку, ставитса цель занаять у нее место.
а какая разница пэрэсичному чья жёппа торчит у корыта, мордыж всеравно невидать, она занята, она жрет.
52003, Bor_G,
А вот что будет, когда Курченко (читай Стоматолог) ознакомится с вердиктом, включая сумму судебных издержек за все проволочки, затяжки и апелляции? :)
----------------------
Буде, як в тому анекдоті. Комусь доведеться менше їсти.
52009, не путай причину со следствием. Состав органов меняется после (sic) а не до выборов. Мой товарищ, начальник облувд (юлек) вылетел сразу после выборов. И с ним за компанию еще несколько политически неуравновешенных руководителей.
Старый дурак Боргман весело сравнивает 4-миллионную страну (= один-единственный Киев) с огромным 48-миллионным бегемотом-франкенштейном.
Блестящая геополитическая онолитега. А можно в стихах?
В том то и дело - а кем, чьими руками делать эту чистку?
Для начала нужно практически полностью заменить личный состав всех органов. А где взять честных, если они (идущие туда) уже со школьной скамьи знают даже не азы, а тонкости того, как давать, как брать, как делиться и как "решать вопросы", чтобы не быть лохом...